В Чебоксарах сотрудники полиции присоединились к всероссийской патриотической акции «Бессмертный автополк», приуроченной ко Дню Победы

8 мая 2026, 19:30

В Чебоксарах сотрудники полиции присоединились к всероссийской патриотической акции Бессмертный автополк, приуроченной ко Дню Победы.

В преддверии великого для России праздника 9 мая сотрудники УМВД России по городу Чебоксары разместили на стеклах служебных автомобилей портреты своих родственников участников Великой Отечественной войны.

В праздничные дни герои войны будут незримо нести службу вместе со своими внуками и правнуками - сотрудниками патрульно-постовой службы полиции и автоинспекторами. Каждый портрет бережно размещен на патрульных автомобилях так, чтобы его было видно в дорожном потоке.

Патрулировать улицы Чебоксар Бессмертный автополк будет по 9 мая включительно.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru