Министр по делам ГО и ЧС Сергей Павлов возложил цветы к Монументу Славы

9 мая 2026, 14:36

Министр по делам ГО и ЧС Сергей Павлов возложил цветы к Монументу Славы.

В мемориальном комплексе Победа города Чебоксары состоялось возложение цветов, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 19411945 годов.

Отдавая дань памяти героям самой страшной войны XX века, участники мероприятия почтили погибших минутой молчания, затем возложили цветы и венки к Вечному огню.

Глава Чувашии Олег Николаев подчеркнул: Наши предки поколение победителей показали всему миру, что такое истинное мужество, несгибаемая стойкость и безграничная любовь к Родине. Наш долг не просто помнить, но и быть достойными их наследия, передавая правду и величие этой Победы нашим детям и внукам. Никто не забыт, ничто не забыто!

Источник: МЧС Чувашии
Больше новостей на Chuvashia-news.ru