Некоторые водители продолжают нарушать даже после того, как уже сталкивались с последствиями
Некоторые водители продолжают нарушать даже после того, как уже сталкивались с последствиями.
И каждый раз ставки становятся только выше.
Сотрудники ОСБ ДПС задержали водителя, в отношении которого составлены административные материалы по ст.12.8, ст.12.7 и ст.20.25 КоАП РФ. Кроме того, усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.264 УК РФ.
Алкоголь за рулём, отсутствие права управления, неоплаченные штрафы. Всё это говорит не о случайной ошибке, а о сознательном игнорировании правил безопасности.
Но дорога не прощает такого отношения.
За каждым подобным нарушением стоят риски не только для самого водителя, но и для совершенно посторонних людей, которые просто оказались рядом.
Если вы видите, что человек собирается сесть за руль после употребления алкоголя или уже управляет автомобилем в таком состоянии, сообщите в Telegram бот @antidiler21bot или позвоните 102.
Как вы считаете, что способно остановить человека, который продолжает нарушать правила даже после наказаний?