"Выгодная" сделка обернулась потерей денег...
Чебоксарец лишился более 600 тысяч рублей, покупая «БМВ» через мессенджер
Все выглядело вполне правдоподобно: договор купли-продажи, фотографии иномарки, сделанные с различных ракурсов.
30-летний чебоксарец, поверивший в благонадежность сделки, перечислил 620 тысяч рублей, но когда с ним перестали выходить на связь, понял, что стал жертвой мошенников и обратился с заявлением в полицию.
Возбуждено уголовное дело.
Полицейские призывают граждан тщательно проверять репутацию продавцов и по возможности использовать только специализированные площадки при совершении сделок. При первых признаках мошенничества необходимо незамедлительно обратиться в полицию.








































