Иногда одна поездка меняет всё
Иногда одна поездка меняет всё.
Несколько минут назад человек был уверен, что спокойно доедет домой. А теперь автомобиль отправлен на специализированную стоянку, впереди суд и серьёзные последствия.
В Чебоксарах сотрудники ОБ ДПС выявили водителя, который сел за руль в состоянии опьянения. В отношении него составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ.
Многие думают, что несколько бокалов не помешают управлению автомобилем. Статистика говорит обратное. Именно такие решения нередко становятся причиной трагедий на дороге.
Каждый нетрезвый водитель это риск для случайных прохожих, соседнего автомобиля, пассажиров и собственной семьи.
Если вы заметили человека, который сел за руль после употребления алкоголя, не оставайтесь в стороне. Анонимно сообщить о нетрезвом водителе можно в телеграм бот @antidiler21bot или по телефону 102.
Иногда одно сообщение становится чьим то шансом вернуться домой.