Минувшей ночью сотрудники Госавтоинспекции города Чебоксары работали на месте дорожно-транспортного происшествия с участием 16-летнего мотоциклиста
Минувшей ночью сотрудники Госавтоинспекции города Чебоксары работали на месте дорожно-транспортного происшествия с участием 16-летнего мотоциклиста.
Авария произошла 28 июня около 00 часов 30 минут возле дома #1 по улице Энтузиастов.
Предварительно, 16-летний подросток, управляя питбайком, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в "Ладу Гранта", водитель которой поворачивал налево на разрешающий сигнал дополнительной секции.
Предварительный виновник аварии с переломом бедра госпитализирован в травматологическое отделение.
Сотрудники УМВД России по городу Чебоксары проводят проверку по данному факту. Инспекторы по делам несовершеннолетних рассмотрят вопрос о привлечении к административной ответственности родителей несовершеннолетнего, нарушившего комендантский час.