Олег Николаев: С командой республики работаем в Нижнем Новгороде

25 марта 2026, 17:09

С командой республики работаем в Нижнем Новгороде.

Участвуем в форуме Единой России Есть результат!. В центре внимания дети и молодёжь.

В республике мы уже подвели итоги Народной программы и, главное, наполнили её конкретными предложениями жителей Чувашии.

Это решения, которые люди ждут во дворах, в сёлах, в городах. Представим их на федеральной площадке, чтобы предложения вошли в федеральную Народную программу.

Работаем на результат чтобы инициативы жителей Чувашии стали частью решений для всей страны!

Мой канал в MAX

Больше новостей на Chuvashia-news.ru