Олег Николаев: С командой республики работаем в Нижнем Новгороде
25 марта 2026, 17:09
С командой республики работаем в Нижнем Новгороде.
Участвуем в форуме Единой России Есть результат!. В центре внимания дети и молодёжь.
В республике мы уже подвели итоги Народной программы и, главное, наполнили её конкретными предложениями жителей Чувашии.
Это решения, которые люди ждут во дворах, в сёлах, в городах. Представим их на федеральной площадке, чтобы предложения вошли в федеральную Народную программу.
Работаем на результат чтобы инициативы жителей Чувашии стали частью решений для всей страны!
Источник: Telegram-канал "Олег Николаев | Чувашия"