Сотрудники филиала «Чувашэнерго» возложили цветы к Монументу Славы в Парке Победы

8 мая 2026, 19:29

Сотрудники филиала Чувашэнерго возложили цветы к Монументу Славы в Парке Победы

В Чебоксарах состоялась церемония возложения цветов Монументу Славы в Парке Победы. В ней приняли участие и.о. директора филиала ПАО Россети Волга Чувашэнерго Константин Полуэктов, сотрудники и представители Совета рабочей молодежи филиала.

Все участники церемонии почтили минутой молчания память героев, павших в годы Великой Отечественной войны.

Такие акции являются неотъемлемой частью патриотической работы филиала. Они сохраняют историческую память и объединяют сотрудников.

После возложения цветов многие участники делились семейными историями, рассказывая о своих близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Событие стало символом преемственности поколений и уважения к подвигу советского народа.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru