В Чебоксарах продолжается благоустройство территорий

10 мая 2026, 20:43

В Чебоксарах продолжается благоустройство территорий

Об этом сообщил в официальном канале глава города Станислав Трофимов.

Ежедневно на дорогах, в парках, скверах и общественных пространствах трудятся специалисты и выходит техника: наводят порядок на тротуарах и дорогах, обновляют зеленые зоны и места отдыха, приводят в надлежащий вид разметку и ограждения. Благодаря их стараниям город преображается.

Приятно видеть, как родные улицы становятся благоустроеннее и краше.

Давайте ценить этот труд и вместе поддерживать порядок, чтобы прогулки по нашему общему дому приносили только радость, - подчеркнул глава города.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru