ПАРАД ПОБЕДЫ В НАШЕЙ ШКОЛЕ
11 мая 2026, 12:15
ПАРАД ПОБЕДЫ В НАШЕЙ ШКОЛЕ
Сегодня в нашей школе состоялся торжественный парад, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Внесли Знамя Победы символ героизма и стойкости нашего народа.
Исполнили гимны Российской Федерации и Чувашской Республики.
Провели акцию Бессмертный полк ученики и педагоги прошли с портретами своих родных ветеранов и тружеников тыла.
Завершили парад совместным исполнением легендарной песни День Победы.
Мы помним, мы гордимся, мы благодарим!
Реализовано при поддержке партийного проекта Единой России #НоваяШкола
Источник: Школа 3 Новочебоксарска