Школы Чебоксар переведены на дистанционный режим из-за риска атаки БПЛА

12 мая 2026, 07:48

Школы Чебоксар переведены на дистанционный режим из-за риска атаки БПЛА. Глава города Станислав Трофимов призвал горожан сохранять спокойствие, не выходить без необходимости на улицу. Родителям дошкольников также рекомендовано воздержаться от посещения детских садов и оставаться дома. Ученики второй смены вернутся к очным занятиям только после официальной отмены угрозы.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru