Переходим в МАХ!. Как вы уже заметили, в последнее время наблюдаются технические сбои в работе Telegram

12 мая 2026, 19:40

Переходим в МАХ!

Как вы уже заметили, в последнее время наблюдаются технические сбои в работе Telegram.

В связи с этим приглашаем вас подписаться на официальный канал главы города в МАХ: https://max.ru/join/cEwJktY5P39CLxmHbZX8LU3lrH2jlMPcSUD8-m-QXfU

Также приглашаем подписаться на официальный канал администрации Новочебоксарска в МАХ: https://max.ru/id2124009899_gos

В каналах МАХ будем и далее информировать вас о важных изменениях в жизни города, работе администрации и делится оперативными новостями.

Остаемся на связи!

Больше новостей на Chuvashia-news.ru