В Чебоксарах прошёл выездной приём для жителей, пострадавших от атаки БПЛА

13 мая 2026, 10:12

В Чебоксарах прошёл выездной приём для жителей, пострадавших от атаки БПЛА

На проспекте Ивана Яковлева работали мобильные пункты, где граждан принимали представители министерств и ведомств, специалисты ЖКХ, социальных служб. Также была организована психологическая поддержка: на месте работали медицинские психологи.

Поступили обращения, касающиеся порядка восстановления повреждённого жилья, замены окон, а также компенсации и предоставления финансовой помощи в связи с повреждением имущества.

Как сообщил глава Чебоксар Станислав Трофимов, все обращения взяты в работу. Он подчеркнул, что они будут рассмотрены максимально оперативно и по существу.

Следующий приём состоится 13 мая с 16:00 до 20:00 во дворе дома 5 по улице Ленинского Комсомола. 14 мая во дворе дома 6 на улице Строителей, 15 мая во дворе дома 98 на проспекте Мира.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru