Доброе утро, чебкосарцы!. Сегодняшнее утро встретило горожан настоящей летней жарой: столбики термометров уже к полудню преодолеют отметку в +29°
18 мая 2026, 08:33
Доброе утро, чебкосарцы!
Сегодняшнее утро встретило горожан настоящей летней жарой: столбики термометров уже к полудню преодолеют отметку в +29. Солнце щедро заливает проспекты и скверы, заставляя город просыпаться в особом, почти южном настроении. Но даже в такую погоду ритм столицы не сбивается.
Коммунальные службы, как обычно, в строю: ремонтируют ограждения в районе остановки на ул. И. Яковлева, вручную убирают смет на ул. Прокопьева и Базовом проезде, красят ограждения на ул. Гладкова.
Сегодня - понедельник, всем хорошего старта недели
Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе
Источник: Telegram-канал "Про Чебоксары"