Бригада ГУП «БОС» продолжает обслуживать сети водоснабжения Бердянского округа

23 июня 2026, 12:06

Бригада ГУП БОС продолжает обслуживать сети водоснабжения Бердянского округа

Специалисты меняют оборудование, подключают новых абонентов и проверяют производительности скважин.

В селе Нововасильевка бригада заменила аварийные счетчики воды и выполнила пломбировку это позволит точнее учитывать потребление ресурса и исключить потери, а в селе Азовское к централизованной системе водоснабжения подключили нового абонента.

Работа в Бердянском округе продолжается.

#МинстройЧувашии

#ШефскаяПомощь

Больше новостей на Chuvashia-news.ru