На новочебоксарском пляже представители Управления по делам ГО и ЧС и спасательной станции "Новочебоксарская" продолжают проводить профилактические мероприятия.
Цель – донести до отдыхающих информацию о безопасности на воде и предотвратить несчастные случаи.
В рамках акции специалисты:
- Провели беседы о правилах купания, опасностях водоемов, поведении детей у воды, вреде алкоголя и действиях в экстренных ситуациях.
- Раздали памятки с правилами безопасности.
- Показали спасательное оборудование.
- Осмотрели пляж, проверив инфраструктуру и спасательные средства.
Отдыхающие с интересом слушали специалистов и задавали вопросы.
Помните! Ваша жизнь и здоровье – в ваших руках. Летний отдых приносит удовольствие, если следовать правилам безопасности. Берегите себя и своих близких! Подробно.












































