В разгар выпускных торжеств, когда по всей стране вручают аттестаты и чествуют медалистов, в Новочебоксарск пришла еще одна прекрасная новость

27 июня 2026, 20:09

В разгар выпускных торжеств, когда по всей стране вручают аттестаты и чествуют медалистов, в Новочебоксарск пришла еще одна прекрасная новость.

К числу городских стобалльников присоединилась Анна Павлова из лицея 18, показавшая высший результат на ЕГЭ по биологии.

Искренне поздравляю Анну, ее наставника и родителей с этим выдающимся достижением! Пусть этот успех станет лишь первой ступенькой к воплощению всех заветных желаний.

На сегодняшний день Новочебоксарск гордится уже 11 стобалльниками. В 2025 году их было 7. Это впечатляющий показатель, подчеркивающий, что в нашем городе сильнейший педагогический состав, целеустремленные школьники, мудрые и заботливые родители, создающие условия для развития детей.

Мой канал в MAX

#АдминистрацияНовочебоксарскаЧР #АлександрАлексеев #ЕГЭбиология

Больше новостей на Chuvashia-news.ru