С большой радостью принял участие в празднике выпускников лицея 18 – торжественном вручении аттестатов и заслуженных медалей

27 июня 2026, 21:52

С большой радостью принял участие в празднике выпускников лицея 18 торжественном вручении аттестатов и заслуженных медалей. Церемония прошла в ДК "Химик".

Вместе с заместителем председателя Госсовета Чувашии Ольгой Петровой и депутатом Новочебоксарского городского собрания Андрианом Николаевым поздравил вчерашних школьников.

Лицей 18 по праву считается одним из лучших учебных заведений страны. В 2026 году его выпускники получили 21 медаль: 15 золотых и 6 серебряных. Особо отмечу, что в этом году шесть ребят лицея сдали ЕГЭ на 100 баллов.

Выражаю искреннюю благодарность и поздравляю директора лицея 18 Бахмисову Наталью Олеговну. От руководителя зависит не только организация учебного процесса, но и создание атмосферы, вдохновляющей на учебу, творчество, спорт и новые свершения.

Было приятно видеть счастливые лица выпускников, их родителей, бабушек и дедушек, конечно же, педагогов. 11 лет упорного труда и сложнейшие экзамены позади. Пусть этот прекрасный вечер станет ярким, веселым и незабываемым!

От всего сердца поздравляю всех выпускников нашего города с окончанием школы! Желаю сохранить в памяти чудесные мгновения выпускного вечера и вспоминать школьные годы с теплотой и улыбкой. С праздником, дорогие выпускники!

Мой канал в MAX

#АдминистрацияНовочебоксарскаЧР #АлександрАлексеев

Больше новостей на Chuvashia-news.ru