В этнокомплексе «Амазония» прошла выставка-пристрой «Дом для друга»
Многие питомцы обрели в этот день хозяев, дом и заботу.
«Спасибо всем, кто пришел на выставку, познакомился с питомцами и принял ответственное решение взять животное из приюта. Это поступок, который меняет жизнь не только четвероногого друга, но и самого человека.
Выставка прошла в рамках партийного проекта «Единой России» «Защита животного мира», который помогает привлекать внимание к ответственному отношению к домашним животным», - рассказал глава города Станислав Трофимов.
К сожалению, не все питомцы обрели своих хозяев, но возможность подарить животному дом остается.
Вы можете посетить муниципальный приют «Право на жизнь» на проспекте Тракторостроителей, 108.
«Там по-прежнему можно встретить своего будущего четвероногого друга и подарить ему настоящий дом.
Пусть счастливых историй, в которых животные обретают семью, в Чебоксарах становится как можно больше».















































