Продолжается профилактическая работа
Продолжается профилактическая работа
23 марта в Академии технологии и управления состоялась важная и познавательная встреча для студентов 1 курса специальностей Пожарная безопасность, Лечебное дело, Юриспруденция и Стоматологическое дело
Гостями мероприятия стали:
Ольга Якунина, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, организации оперативно-профилактических операций, административной практики и противодействия наркопритонам УКОН МВД по ЧР, майор полиции;
Людмила Борисова, секретарь антинаркотической комиссии г. Новочебоксарска.
В ходе встречи Ольга Якунина подробно рассказала студентам о действующем антинаркотическом законодательстве, разъяснила уголовную и административную ответственность за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, а также привела реальные примеры из своей профессиональной практики.
Особое внимание было уделено вопросам профилактики: ребята узнали, как избежать роковых ошибок, какие меры предосторожности важно соблюдать и как защитить себя и своих близких.
В завершение встречи студенты смогли проверить свои знания, приняв участие в небольшом тестировании. Благодаря внимательному прослушиванию лекции они успешно справились с заданиями и с легкостью ответили на все вопросы.
#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР