В Чебоксарах провели первый фестиваль ГТО, объединивший 3000 участников

24 марта 2026, 10:49

В Чебоксарах провели первый фестиваль ГТО, объединивший 3000 участников

Спорт становится нормой жизни для горожан. В 2025 году нормативы ГТО сдали около 40 тысяч человек. Впервые прошел фестиваль ГТО, собравший более 3000 участников из 60 предприятий и учреждений города. Также успешно реализуются форматы семейного досуга: семейный шахматный турнир ко Дню отца объединил 25 семейных команд.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru