Сегодня в администрации города состоялся координационный совет по охране труда
Сегодня в администрации города состоялся координационный совет по охране труда
Участниками совещания стали представители новочебоксарских организаций и предприятий ПАО Химпром , Филиал Чебоксарская ГЭС - ПАО РусГидро,
ГУП БОС и ОСФР по Чувашской Республике.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников организаций и предприятимй города Новочебоксарска по итогам 2025 года.
2. об итогах муниципального смотра - конкурса по охране труда среди организаций города Новочебоксарска по итогам 2025 года.
3. Об итогах ежегодного мониторинга условий и охраны труда в городе Ноовчебоксарске по итоогам 2025 года.
4. О профилактике производственного травматизма в организациях жилищно - коммунального хозяйства.
Так же были награждены победители муниципального смотра-конкурса по охране труда среди организаций по итогам 2025 года.
По итогам рассмотрения представленных заявок места распределились следующим образом:
По I группе организации с численностью работающих от 500 человек и более:
1 место - ПАО Химпром
По II группе организации с численностью работающих от 100 до 500 человек:
1 место - Филиал Чебоксарская ГЭС - ПАО РусГидро
2 место - ООО Волжская перекись
3 место - МБДОУ Детский сад 27 Рябинка
Поздравляем победителей! Пусть ваши достижения станут примером для всех, а забота о безопасности труда всегда будет на высоте.
#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР