Сегодня в администрации города состоялся координационный совет по охране труда

24 марта 2026, 15:53

Сегодня в администрации города состоялся координационный совет по охране труда

Участниками совещания стали представители новочебоксарских организаций и предприятий ПАО Химпром , Филиал Чебоксарская ГЭС - ПАО РусГидро,

ГУП БОС и ОСФР по Чувашской Республике.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников организаций и предприятимй города Новочебоксарска по итогам 2025 года.

2. об итогах муниципального смотра - конкурса по охране труда среди организаций города Новочебоксарска по итогам 2025 года.

3. Об итогах ежегодного мониторинга условий и охраны труда в городе Ноовчебоксарске по итоогам 2025 года.

4. О профилактике производственного травматизма в организациях жилищно - коммунального хозяйства.

Так же были награждены победители муниципального смотра-конкурса по охране труда среди организаций по итогам 2025 года.

По итогам рассмотрения представленных заявок места распределились следующим образом:

По I группе организации с численностью работающих от 500 человек и более:

1 место - ПАО Химпром

По II группе организации с численностью работающих от 100 до 500 человек:

1 место - Филиал Чебоксарская ГЭС - ПАО РусГидро

2 место - ООО Волжская перекись

3 место - МБДОУ Детский сад 27 Рябинка

Поздравляем победителей! Пусть ваши достижения станут примером для всех, а забота о безопасности труда всегда будет на высоте.

#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР

Больше новостей на Chuvashia-news.ru