В МБУ ДО «Спортивная школа 1» состоялся выезд межведомственной рабочей группы при антинаркотической комиссии города Новочебоксарска

25 марта 2026, 11:58

В МБУ ДО Спортивная школа 1 состоялся выезд межведомственной рабочей группы при антинаркотической комиссии города Новочебоксарска.

Целью мероприятия стала проверка исполнения протокольных поручений комиссии.

В состав рабочей группы вошли: и.о. начальника отдела образования/заместителя начальника Юлия Абашева,

старший оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Новочебоксарску Евгений Кольцов,

и.о. заведующей 3-им структурным подразделением БУ Республиканский наркологический диспансер Нина Куликова, старший инспектор ОПДН ОМВД России по г. Новочебоксарск - Наталья Чурьянова,

секретарь антинаркотической комиссии города Новочебоксарска Людмила Борисова и начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Екатерина Кириллова.

Работа по профилактике пагубных явлений и приобщению населения к здоровому образу жизни продолжается.

#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР

Больше новостей на Chuvashia-news.ru