В Новочебоксарске состоялась рабочая группа по взаимодействию с органами ТОС

25 марта 2026, 17:23

В Новочебоксарске состоялась рабочая группа по взаимодействию с органами ТОС

Администрация города Новочебоксарска совместно с Новочебоксарским городским собранием депутатов (НГСД) провела рабочую группу, посвящённую вопросам организации взаимодействия и активизации работы с органами территориального общественного самоуправления (ТОС).

В рамках проекта партии Единая Россия Школа ЖКХ, были рассмотрены ключевые направления сотрудничества и намечены планы на предстоящие весенние субботники.

#ШколаЖКХ

Больше новостей на Chuvashia-news.ru