Глава города Чебоксары Станислав Трофимов напоминает о том, что в период весеннего ледохода выход на тонкий лёд опасен

27 марта 2026, 11:56

Глава города Чебоксары Станислав Трофимов напоминает о том, что в период весеннего ледохода выход на тонкий лёд опасен

Опасность тонкого льда в том, что он может внезапно обрушиться под весом человека. Попадание в ледяную воду грозит тяжкими последствиями, напоминает Станислав Трофимов в своем канале.

ПОМНИТЕ:

Нельзя выходить на лед и водоемы, если установлены предупреждающие знаки

Нельзя проверять толщину льда ударом ноги

Если лед треснул или появилась вода лед тонкий, выходить на него запрещено

Дети не должны играть и находиться на тонком льду

"Видеоролик МЧС, как напоминание, что соблюдение этих правил поможет избежать трагедии и сохранить жизнь.

Берегите себя!"

Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе

Больше новостей на Chuvashia-news.ru