26 марта состоялось первое в этом году заседание антинаркотической комиссии города Новочебоксарска
27 марта 2026, 13:08
26 марта состоялось первое в этом году заседание антинаркотической комиссии города Новочебоксарска
Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации руководителя аппарата администрации города Новочебоксарска Андрея Иванова.
В ходе заседания согласно повестке заслушали доклады.
Все представленные материалы приняты к сведению, работа в направлении борьбы с наркоманией продолжается.
#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР