Гости оценили достижения и планы на будущее

28 марта 2026, 15:55

Гости оценили достижения и планы на будущее

Глава города Станислав Трофимов представил ключевые показатели развития Чебоксар за 2025 год и обозначил планы на текущий год.

Свою оценку итогам дала Наталья Евсюкова, директор Волжского филиала Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, руководитель фракции "Единая Россия" в Чебоксарском городском Собрании депутатов.

Она выразила уверенность в успехе намеченных городских планов и подчеркнула их значимость для повышения качества жизни жителей Чебоксар.

Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе

Больше новостей на Chuvashia-news.ru