Готовы к труду и обороне!. Сотрудники администрации и подведомственных учреждений, а также депутаты НГСД сдали нормативы физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО и зарядились энергией и положительным настроением

29 марта 2026, 17:51

Готовы к труду и обороне!

Сотрудники администрации и подведомственных учреждений, а также депутаты НГСД сдали нормативы физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО и зарядились энергией и положительным настроением.

Сотрудники приходили с детьми, показывая, как можно прививать любовь к спорту и здоровому образу жизни в первую очередь благодаря личному примеру.

Всего принялл участие более 150 человек!

#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР

Больше новостей на Chuvashia-news.ru