В Чебоксарах прошла Школьная Лига по «Кик-фиту»

30 марта 2026, 08:10

В Чебоксарах прошла Школьная Лига по Кик-фиту

В этом году проводится Школьная Лига уже в 3-й раз, и это не просто соревнования, а уникальная возможность для спортсменов попробовать себя в новом формате, не меняя любимый вид единоборств.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов, представляющих кикбоксинг, бокс, каратэ и другие единоборства.

Участники показали зрелищные выступления в дисциплинах: Бокс-фит, Каратэ-фит, Кик-фит.

На торжественном открытии присутствовал Алексей Соловьев, заслуженный мастер спорта России, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.

По итогам соревнований лучшие из лучших получили заслуженные награды медали и дипломы. Поздравляем всех участников с отличными выступлениями!

Школьная Лига прошла в рамках партийного проекта Единой России Детский спорт.

Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе

Больше новостей на Chuvashia-news.ru