В Чебоксарах прошла Школьная Лига по «Кик-фиту»
30 марта 2026, 08:10
В Чебоксарах прошла Школьная Лига по Кик-фиту
В этом году проводится Школьная Лига уже в 3-й раз, и это не просто соревнования, а уникальная возможность для спортсменов попробовать себя в новом формате, не меняя любимый вид единоборств.
В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов, представляющих кикбоксинг, бокс, каратэ и другие единоборства.
Участники показали зрелищные выступления в дисциплинах: Бокс-фит, Каратэ-фит, Кик-фит.
На торжественном открытии присутствовал Алексей Соловьев, заслуженный мастер спорта России, начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары.
По итогам соревнований лучшие из лучших получили заслуженные награды медали и дипломы. Поздравляем всех участников с отличными выступлениями!
Школьная Лига прошла в рамках партийного проекта Единой России Детский спорт.
Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе
Источник: Telegram-канал "Про Чебоксары"