Хевел – за чистый город!. Сразу после первомайских праздничных дней большая команда сотрудников завода «Хевел» - около 60 человек, вышла на традиционный весенний субботник

8 мая 2026, 11:46

Хевел за чистый город!

Сразу после первомайских праздничных дней большая команда сотрудников завода Хевел - около 60 человек, вышла на традиционный весенний субботник.

Вооружившись граблями, лопатами, кистями и хорошим настроением, работники предприятия навели порядок в сквере по ул. Терешковой от ул. Винокурова до магазина Пятерочка, а это почти гектар.

Акция Солнечный город проводится в компании более десяти лет, подобные мероприятия - важная составляющая корпоративной культуры. Они подчеркивают, что Хевел - это не только крупное промышленное производство, работающее в сфере зеленых технологий, но и люди, душой болеющие за город, в котором живут и работают, - отметила руководитель направления по связям с общественностью компании Надежда Ригова.

За два часа заводчане убрали бытовой мусор, прошлогоднюю листву, помыли ограждения цветников, побелили бордюры и деревья. По итогам акции собрано более 200 мешков мусора. Сквер и город стали чище и зеленее!

Хевел продолжит поддержку экологических инициатив и призывает новочебоксарцев сохранять порядок в местах отдыха и вместе делать город комфортнее.

#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР

Больше новостей на Chuvashia-news.ru