Чебоксарские школьники возложили цветы к мемориалам

8 мая 2026, 19:33

Чебоксарские школьники возложили цветы к мемориалам

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы, город Чебоксары присоединился к Единому Дню возложения цветов, в рамках которого школьники приняли участие в торжественных церемониях, посвященных памяти героев Великой Отечественной войны.

Акция стала ярким проявлением уважения и благодарности молодого поколения защитникам Отечества.

С цветами в руках ребята посетили памятники, обелиски и братские могилы, чтобы отдать дань памяти тем, кто ценой собственной жизни защищал Родину от врага, обеспечив мирное будущее для будущих поколений.

Символом памяти и безграничной благодарности в ходе возложения стала минута молчания. Память о Великой Победе живет в сердцах юных чебоксарцев, а подвиги героев никогда не будут забыты.

Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе

Больше новостей на Chuvashia-news.ru