Чебоксарские школьники почтили возложили цветы к мемориалам и почтили память героев Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 19:35

Чебоксарские школьники почтили возложили цветы к мемориалам и почтили память героев Великой Отечественной войны

Школьники приняли участие в торжественных церемониях, посвященных памяти героев Великой Отечественной войны.

Акция стала ярким проявлением уважения и благодарности молодого поколения защитникам Отечества.

С цветами в руках ребята посетили памятники, обелиски и братские могилы, чтобы отдать дань памяти тем, кто ценой собственной жизни защищал Родину от врага, обеспечив мирное будущее для будущих поколений.

Символом памяти и безграничной благодарности в ходе возложения стала минута молчания.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru