В Чебоксарах продолжаются работы по восстановлению домов и объектов
10 мая 2026, 13:07
В Чебоксарах продолжаются работы по восстановлению домов и объектов
Об этом сообщил в официальном канале глава города Чебоксары Станислав Трофимов.
Хочу выразить слова благодарности строителям и всем, кто принимает участие в данном процессе, а жителям спасибо за терпение и поддержку.
Сегодня более 20 бригад на объектах.
Источник: Администрация города Чебоксары