В Чебоксарах состоится выездной прием граждан, пострадавших от атаки БПЛА

12 мая 2026, 07:15

В Чебоксарах состоится выездной прием граждан, пострадавших от атаки БПЛА

Об этом сообщил глава города Чебоксары Станислав Трофимов в официальном канале.

Мы понимаем, как непросто сейчас восстанавливать привычный уклад жизни, собирать документы и разбираться с мерами поддержки.

Чтобы помочь на месте и в максимально удобном формате, по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева мы организовали серию выездных приемов прямо во дворах пострадавших домов. Приемы пройдут с участием специалистов из профильных министерств и ведомств, - подчеркнул Станислав Олегович.

График выездных приемов (время везде единое с 16:00 до 20:00):

- 12 мая двор дома 6 на проспекте Ивана Яковлева

- 13 мая двор дома 5 на улице Ленинского Комсомола

- 14 мая двор дома 6 на улице Строителей

- 15 мая двор дома 98 на проспекте Мира

На месте будут работать представители министерств и ведомств, в том числе социальной защиты, жилищного и строительного блока, а также других ключевых служб.

Разберем вопросы выплат, восстановления жилья, юридической помощи и любые другие темы, которые вас тревожат, отметил глава города.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru