Леонид Черкесов: Одно из старейших предприятий Алатыря – АО «Завод «Электроприбор» – в эти праздничные дни отметило свое 68-летие

12 мая 2026, 11:04

Одно из старейших предприятий Алатыря АО Завод Электроприбор в эти праздничные дни отметило свое 68-летие.

Вместе с главой округа Ниной Шпилевой, депутатами Госсовета Андреем Марушиным и Евгением Талановым сердечно поздравили работников предприятия и ветеранов производства.

Благодаря мудрому и грамотному руководству, а также сплоченности коллектива завод стабильно добивается успехов. Электроприбор по праву является опорой экономики муниципалитета, подтверждая это активным участием в жизни города.

Выражаю благодарность каждому за результативную работу и ответственность.

Особого уважения заслуживают ветераны производства, воспитавшие не одно поколение молодых специалистов.

Молодежь охотно идет на производство и стремится здесь закрепиться. Этому есть вполне понятное объяснение: достойная заработная плата, здоровый социальный климат, комфортные условия труда, стабильность, сплоченный и дружный коллектив всё это очень важно и привлекает на завод молодые кадры.

В торжественной обстановке вручил заслуженные награды.

Пусть трудовые традиции Электроприбора крепнут и служат надёжной опорой для новых побед.

Желаю предприятию дальнейшего процветания, а всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

#ГоссоветЧувашии #ЕР21

Больше новостей на Chuvashia-news.ru