«Дорэкс» восстанавливает остановки после праздников

12 мая 2026, 14:33

Дорэкс восстанавливает остановки после праздников

После продолжительных майских праздников специалисты АО Дорэкс зафиксировали повреждения нескольких остановочных павильонов. Сегодня бригады предприятия восстанавливают поврежденные элементы на остановках ТЭЦ-2, Четра и Улица Композитора А.М. Токарева.

К сожалению, акты вандализма на городских объектах не редкость. Каждый такой случай означает не только дополнительные затраты времени и средств, но и отвлечение ресурсов, которые могли бы пойти на благоустройство новых объектов.

Если вы стали свидетелем порчи имущества или знаете о готовящихся противоправных действиях, просьба незамедлительно сообщать об этом в полицию или в ЕДДС:

23-50-75, 23-50-76.

Вместе мы сможем сохранить наш город уютным, красивым и безопасным для всех. Берегите Чебоксары.

Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе

Больше новостей на Chuvashia-news.ru