«Дорэкс» восстанавливает остановки после праздников

«Дорэкс» восстанавливает остановки после праздников

После продолжительных майских праздников специалисты АО «Дорэкс» зафиксировали повреждения нескольких остановочных павильонов. Сегодня бригады предприятия восстанавливают поврежденные элементы на остановках «ТЭЦ-2», «Четра» и «Улица Композитора А.М. Токарева».

К сожалению, акты вандализма на городских объектах – не редкость. Каждый такой случай означает не только дополнительные затраты времени и средств, но и отвлечение ресурсов, которые могли бы пойти на благоустройство новых объектов.

Если вы стали свидетелем порчи имущества или знаете о готовящихся противоправных действиях, просьба незамедлительно сообщать об этом в полицию или в ЕДДС:

23-50-75, 23-50-76.

Вместе мы сможем сохранить наш город уютным, красивым и безопасным для всех. Берегите Чебоксары.

Подписывайтесь на канал в МАХ - будем держать вас в курсе

Источник: Telegram-канал "Про Чебоксары"

Топ

Лента новостей