В Чебоксарах АО «Дорэкс» восстанавливает остановки после праздников

12 мая 2026, 15:12

В Чебоксарах АО Дорэкс восстанавливает остановки после праздников

Специалисты АО Дорэкс после праздничных выходных зафиксировали повреждения нескольких остановочных павильонов. Сегодня бригады предприятия восстанавливают поврежденные элементы на остановках ТЭЦ-2, Четра и Улица Композитора А.М. Токарева.

Акты вандализма - это не только дополнительные затраты времени и средств, но и отвлечение ресурсов, которые могли бы пойти на благоустройство новых объектов.

Поэтому просим вас ответственно и бережно относится к городскому пространству. А если вы стали свидетелем порчи имущества или знаете о готовящихся противоправных действиях, просьба незамедлительно сообщать об этом в полицию или в ЕДДС:

23-50-75, 23-50-76.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru