В Чебоксарах продолжают восстанавливать инфраструктуру после атаки БПЛА

12 мая 2026, 16:18

В Чебоксарах продолжают восстанавливать инфраструктуру после атаки БПЛА

Как сообщили в администрации города, к работе привлекли дополнительные бригады. Первоочередная задача - оперативно помочь людям. Для жителей, у которых накопились вопросы по выплатам, документам, медицинской помощи и юридическим нюансам, организовали выездной прием.

Сегодня в 16.00 во дворе дома 6 по проспекту Ивана Яковлева глава города Станислав Трофимов вместе с профильными специалистами региональных министерств и ведомств проводит выездной прием граждан.

"Ситуацию держу на личном контроле. Спасибо всем службам за темп, а жителям за выдержку и сплоченность", - отметил глава города.

Подпишитесь на нас в MAX, чтобы быть в курсе событий!

Больше новостей на Chuvashia-news.ru