Уважаемые медицинские сестры!

12 мая 2026, 18:16

Уважаемые медицинские сестры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Именно вы каждый день находитесь рядом с теми, кто особенно нуждается в помощи, поддержке и заботе. Вы первыми встречаете пациентов, разделяете с ними тревогу и боль, помогаете пройти путь к выздоровлению и провожаете домой с добрым словом.

За каждым вашим дежурством забота о людях, ответственность за их самочувствие и огромное желание помочь. Спасибо вам за преданность своему делу, за доброту и верность профессиональному долгу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и понимания в семьях.

Низкий вам поклон за ваш труд, человечность и большое сердце!

Мой канал в МАХ

Больше новостей на Chuvashia-news.ru