Из Чебоксар сегодня отправили очередной гуманитарный груз бойцам СВО

12 мая 2026, 21:34

Из Чебоксар сегодня отправили очередной гуманитарный груз бойцам СВО

Об этом в своем официальном канале сообщил глава города Станислав Трофимов. Команда администрации города совместно с коллективом АО Дорэкс собрала всё самое необходимое для бойцов.

В состав груза вошли колёса для автотранспорта, радиостанции, аккумуляторы, одежда и другие необходимые вещи, которые требуются ребятам на передовой. Кроме того, для оперативного передвижения бойцов и доставки раненых был передан автомобиль УАЗ.

"В этот гуманитарный груз мы вложили нашу общую заботу, чтобы ребята знали, что у них надежный тыл. Благодарю всех, кто принял участие в сборе груза, за неравнодушие, отзывчивость и вклад в важное дело", - отметил Станислав Трофимов.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru