Глава города Чебоксары Станислав Трофимов анонсировал очередную встречу с жителями, пострадавшими от атаки БПЛА

13 мая 2026, 17:37

Глава города Чебоксары Станислав Трофимов анонсировал очередную встречу с жителями, пострадавшими от атаки БПЛА

Встреча состоится завтра, 14 мая, совместно с минстроем Чувашии. На нее приглашают жителей, чьи квартиры наиболее сильно пострадали от атаки БПЛА.

"Вместе с профильными специалистами детально разберем каждую ситуацию и индивидуально обсудим дальнейшие шаги по восстановлению", - подчеркнул Станислав Трофимов.

Дата и время: 14 мая в 11:30

Место: Управа Ленинского района (Большой зал, ул. Гагарина, д. 22а).

Больше новостей на Chuvashia-news.ru