Город становится ярче и уютнее!

14 мая 2026, 14:05

Город становится ярче и уютнее!

Сотрудники АО Доркомсервис каждый день трудятся ради красоты Новочебоксарска.

Они высаживают цветы, ухаживают за газонами, косят траву и создают настоящие цветочные композиции.

Благодаря их усилиям наши улицы, скверы и аллеи радуют глаз, а город становится по-настоящему зелёным и уютным.

Спасибо за ваш труд, заботу и любовь к родному городу!

#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР

Больше новостей на Chuvashia-news.ru