Город становится ярче и уютнее!
14 мая 2026, 14:05
Город становится ярче и уютнее!
Сотрудники АО Доркомсервис каждый день трудятся ради красоты Новочебоксарска.
Они высаживают цветы, ухаживают за газонами, косят траву и создают настоящие цветочные композиции.
Благодаря их усилиям наши улицы, скверы и аллеи радуют глаз, а город становится по-настоящему зелёным и уютным.
Спасибо за ваш труд, заботу и любовь к родному городу!
#АдминистрациягНовочебоксарскаЧР
Источник: Администрация г. Новочебоксарск