Уважаемые чебоксарцы!. Все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования работают в привычном, штатном режиме
18 мая 2026, 07:39
Уважаемые чебоксарцы!
Все школы, детские сады и учреждения дополнительного образования работают в привычном, штатном режиме.
Убедительно прошу каждого отнестись к вопросам безопасности максимально серьёзно.
Что важно помнить:
Важно доверять только проверенной информации.
Следите за информацией, будем своевременно оповещать.
Также следите за системой оповещения.
Спасибо вам за понимание, выдержку и единство.
Берегите себя и своих близких.
Источник: Станислав Трофимов | Чебоксары