Олег Николаев: В преддверии Дня фармацевтического работника рад сообщить о значимом достижении нашего региона

18 мая 2026, 21:18

В преддверии Дня фармацевтического работника рад сообщить о значимом достижении нашего региона. ГУП Фармация Минздрава Чувашии стало лауреатом Всероссийского конкурса Аптечная организация лидер отрасли, организованного при поддержке Росздравнадзора.

Эта награда признание высокого профессионализма и системной работы коллектива, который обеспечивает бесперебойное и качественное лекарственное обслуживание жителей республики.

ГУП Фармация ключевой оператор по льготному лекарственному обеспечению в Чувашии. В структуру предприятия входят 134 аптечные организации, из которых 36 ежедневно работают для того, чтобы бесплатные препараты своевременно доходили до каждого, кто в них нуждается.

Мы продолжаем развивать аптечную сеть и делать её удобнее для жителей. За последние годы открыты новые аптечные пункты в поликлинике 3 ГКБ 1, на территории ПАО Химпром, а в этом году в поликлинике 5 города Чебоксары.

Благодарю весь коллектив Фармации за преданность делу, профессионализм и ответственный подход к работе. Ваша заслуга в укреплении системы здравоохранения республики неоценима. Желаю дальнейших успехов и новых побед!

Больше новостей на Chuvashia-news.ru