Олег Николаев: В преддверии Дня фармацевтического работника рад сообщить о значимом достижении нашего региона
В преддверии Дня фармацевтического работника рад сообщить о значимом достижении нашего региона. ГУП Фармация Минздрава Чувашии стало лауреатом Всероссийского конкурса Аптечная организация лидер отрасли, организованного при поддержке Росздравнадзора.
Эта награда признание высокого профессионализма и системной работы коллектива, который обеспечивает бесперебойное и качественное лекарственное обслуживание жителей республики.
ГУП Фармация ключевой оператор по льготному лекарственному обеспечению в Чувашии. В структуру предприятия входят 134 аптечные организации, из которых 36 ежедневно работают для того, чтобы бесплатные препараты своевременно доходили до каждого, кто в них нуждается.
Мы продолжаем развивать аптечную сеть и делать её удобнее для жителей. За последние годы открыты новые аптечные пункты в поликлинике 3 ГКБ 1, на территории ПАО Химпром, а в этом году в поликлинике 5 города Чебоксары.
Благодарю весь коллектив Фармации за преданность делу, профессионализм и ответственный подход к работе. Ваша заслуга в укреплении системы здравоохранения республики неоценима. Желаю дальнейших успехов и новых побед!