В Чебоксарах на Аллее искусств состоялся субботник
19 мая 2026, 16:05
В Чебоксарах на Аллее искусств состоялся субботник
Субботник объединил самых неравнодушных жителей, рассказали в пресс-службе управы по Калининскому району администрации города Чебоксары. На уборку вышли кадеты, активисты Молодой Гвардии, квартальные уполномоченные, жители с активной гражданской позицией и представители управляющих компаний.
За несколько часов на территории убрали листву и мусор, навели порядок на газонах и дорожках, подготовили аллею к тёплому сезону.
Спасибо всем, кто принял участие и внес свой вклад в красоту и чистоту нашего любимого города!
Источник: Информационный центр города Чебоксары