Готовы к труду и обороне. 18 мая ученики 2-3 классов Новочебоксарского кадетского лицея сдавали нормативы ГТО (2 ступень) на базе спортивной школы 1. Ребята бежали 30 метров, челночный бег 3х10 метров, отжимались...
20 мая 2026, 14:12
Готовы к труду и обороне
18 мая ученики 2-3 классов Новочебоксарского кадетского лицея сдавали нормативы ГТО (2 ступень) на базе спортивной школы 1.
Ребята бежали 30 метров, челночный бег 3х10 метров, отжимались, выполняли прыжок в длину, тест на гибкость, и самое сложное было пробежать 1000 метров.
Несмотря на жаркую погоду, все справились с испытаниями, показали высокие результаты!
Поздравляем и с нетерпением ждём результатов! Желаем и дальше развиваться, и побеждать!
#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21
#мирвозможностей
#ер21
#Новаяшкола
Источник: Администрация г. Новочебоксарск