Готовы к труду и обороне. 18 мая ученики 2-3 классов Новочебоксарского кадетского лицея сдавали нормативы ГТО (2 ступень) на базе спортивной школы 1. Ребята бежали 30 метров, челночный бег 3х10 метров, отжимались...

20 мая 2026, 14:12

Готовы к труду и обороне

18 мая ученики 2-3 классов Новочебоксарского кадетского лицея сдавали нормативы ГТО (2 ступень) на базе спортивной школы 1.

Ребята бежали 30 метров, челночный бег 3х10 метров, отжимались, выполняли прыжок в длину, тест на гибкость, и самое сложное было пробежать 1000 метров.

Несмотря на жаркую погоду, все справились с испытаниями, показали высокие результаты!

Поздравляем и с нетерпением ждём результатов! Желаем и дальше развиваться, и побеждать!

#МинобразованияЧувашии

#ЗахаровМинобразования21

#мирвозможностей

#ер21

#Новаяшкола

Больше новостей на Chuvashia-news.ru