В Чебоксарах начались праздничные выпускные

20 мая 2026, 16:39

В Чебоксарах начались праздничные выпускные

В детских садах города наступила трогательная и торжественная пора время первых в жизни выпускных балов. Юные выпускники прощаются со своим вторым домом, который на протяжении нескольких лет дарил им тепло, заботу и первых верных друзей.

Нарядные, повзрослевшие и немного взволнованные, ребята говорят до свидания своим воспитателям, любимым игрушкам и уютным группам. За плечами остались первые уроки дружбы и творчества, а впереди открывается новый путь.

Но прежде чем прозвенит первый школьный звонок, выпускников ждет яркое, беззаботное лето время для отдыха и накопления сил. Пусть летние каникулы будут насыщенными, а предстоящая учебная пора принесет только радость открытий и отличные оценки.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Больше новостей на Chuvashia-news.ru