Станислав Трофимов: Чебоксары вместе со всей страной зажгли «Свечу памяти»

21 июня 2026, 23:15

Чебоксары вместе со всей страной зажгли Свечу памяти

Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Утро 22 июня навсегда разделило историю на до и после. Война унесла миллионы жизней, вошла в каждую семью болью невосполнимых потерь. Но она же показала, насколько велика сила духа нашего народа.

В ночной тишине мы зажгли огни, которые ярче слов говорят: Мы помним. Мы чтим подвиг дедов и прадедов, разгромивших нацизм.

Смотрел сегодня на лица пришедших было очень много молодежи, семей с детьми. В руках у них дрожали огоньки, а в глазах отражалась память. Это бесценно.

Сегодня эстафету мужества приняли наши современники. В зоне специальной военной операции, наши парни, потомки героев, защищают Родину. Низкий поклон нашим бойцам, нашим защитникам. Мы ждем вас дома и верим в нашу Победу.

Спасибо каждому, кто сегодня пришел, кто зажег свечу и мысленно вспоминал своих героев. Пока мы помним они живы.

Вечная слава павшим. Низкий поклон живым.

Больше новостей на Chuvashia-news.ru