Чебоксары вместе со всей страной зажгли «Свечу памяти»
Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Утро 22 июня навсегда разделило историю на «до» и «после». Война унесла миллионы жизней, вошла в каждую семью болью невосполнимых потерь. Но она же показала, насколько велика сила духа нашего народа.
В ночной тишине мы зажгли огни, которые ярче слов говорят: «Мы помним». Мы чтим подвиг дедов и прадедов, разгромивших нацизм.
Смотрел сегодня на лица пришедших — было очень много молодежи, семей с детьми. В руках у них дрожали огоньки, а в глазах отражалась память. Это бесценно.
Сегодня эстафету мужества приняли наши современники. В зоне специальной военной операции, наши парни, потомки героев, защищают Родину. Низкий поклон нашим бойцам, нашим защитникам. Мы ждем вас дома и верим в нашу Победу.
Спасибо каждому, кто сегодня пришел, кто зажег свечу и мысленно вспоминал своих героев. Пока мы помним — они живы.
Вечная слава павшим. Низкий поклон живым.













































